Вы здесь

Дерматология

Здравствуйте!Диагноз токсикодермия лекарственная.Началась в конце ноября 2013 кожными высыпаниями.Пропила супрастин и уголь активир.10 дней.Больше симптомов нет.Биллирубин общий 21,78 при норме 20,5.Высыпания не проходят.Что предпринять?

Страницы

Рекомендуем

23 февраля, 2014
0
силуэт женских ног

Грибок стопы и ногтей, который по-другому называется микоз, представляет собой весьма распространенное заболевание кожи и придатков, то есть, волос и ногтей.

21 февраля, 2014
3
девушка сидит, разведя ноги

Несмотря ни на что, кожа человека является довольно-таки незащищенной и уязвимой, ведь кровеносные сосуды расположены достаточно близко к ее поверхности.

08 февраля, 2014
0
таблетки, капсулы, пузырёк с лекарством

Это название подразумевает под собой различные высыпания, которые происходят на теле человека после того, как он принимает какие-либо лекарственные средства.

28 ноября, 2013
0
девушка в колпаке Санты

На вопрос, чем может быть опасен мороз, не каждый сходу ответит. Вряд ли кому-то придет в голову что-то кроме простуды.

18 ноября, 2013
2
девушка на шезлонге

Солнечным дерматитом врачи называют такое состояние кожи, которое имеет отношение к фотодерматозу.